20.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

Идеальный дом для мамы

Тевосян Александр, 7-4

Идеальный дом для моей мамы -это большой просторный дом, конечно же отремонтированный, где вся техника работает, все лампочки включаются, и никогда не бывает засоров и наводнений.
Идеальная мама бодро встает в шесть утра. Дети открывают глаза и радостно приступают к зарядке. Потом мама мчится на кухню и, пока готовит лёгкий разнообразный завтрак, попутно красиво сервирует стол (не забыв про цветы и салфетки), контролирует водные процедуры детей, помогает надеть свежую футболку и с улыбкой приглашает к столу. Непременно должна звучать бодрая и тонизирующая музыка. Пока дети завтракают, мама следит, чтоб все калории и витамины попали по назначению.
Затем, взглянув на часы, мама напоминает, что детям пора отправляться в школу. Нежно целуя на прощание , идеальная мама кладёт в ранец бутылочку с водой и бутерброды .
Затем идеальная мама заправляет постель, моет посуду, сушит, пылесосит, вытряхивает, проводит влажную уборку, выносит мусор, готовит обед, встречает детей со школы, кормит их, опять убирает, моет, помогает детям с уроками, готовит ужин.
Вечером идеальная мама встречает с работы папу, накрывает стол к ужину, затем опять все моет, чистит, стирает, выбирает всем одежду на завтра и , счастливая, засыпает…

P.S.Как хорошо, что у нас дом не идеальный ))).