24.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

,,Մեր ապագան մեր ձեռքերում է,, Կարդացեք ,,Կալեյդոսկոպ ,, պարբերականում

Давит Никохосян 8-3 класс

Главная цель нашей жизни — быть счастливыми. Для того, чтобы достичь этой цели, мы не можем игнорировать то, что нас окружает — наш мир, природа, которые обеспечивают нам жизнь.

Люди являются частью природы и и зависят от нее. С транно, что в процессе нашего развития мы начали забывать об этом. Мы используем ресурсы нашей планеты бездумно: создаем отходы и загрязняем окружающую среду. К сожалению, это привело к серьезным последствиям — ухудшению качества воздуха и воды, истощению ресурсов и потере биоразнообразия.

Мы не можем продолжать жить безответственно и бездумно. Нам необходимо осознать нашу экологическую ответственность и принимать меры для защиты окружающей среды. В конечном итоге, наша экологическая ответственность не только поможет сохранить окружающую среду и предотвратить огромное количсетво катаклизмов на нашей планете, но и улучшит нашу жизнь в целом. Чистый воздух, вода и пища, процветающие экосистемы и сохранение биоразнообразия нашей планеты — все это обеспечивает здоровое и счастливое будущее для всех нас.

Читайте далее