29.03.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

Моя необыкновенная бабушка

Арутюнян Арег, 7-4

Мои бабушки очень необыкновенные женщины, и сейчас я расскажу про них. Я расскажу вам про маму моего папы и про маму моей мамы.

Моя бабушка Венера(мама моего папы) очень добрая и трудолюбивая. Она переживает за всех и любит другим помогать. Она всегда меня поддерживает и говорит: «Если хочешь отдохнуть, сделай поскорее свои дела и развлекайся сколько угодно». Она очень хорошо готовит и отправляет мне разные вкусности.

Моя другая бабушка Анаит(мама моей мамы) очень добрая и ответственная. Каждый день с утра она ходит на работу. Она работает бухгалтером в детском центре. Бабушка Анаит там знает всех детей в лицо и по именам, потомуичто очень любит детей. Она каждый день звонит мне и спрашивает про уроки, школу, дела. Иногда бабушка Анаит отправляет мне сладости и школьные принадлежности.

Вот такие у меня замечательные бабушки, Венера и Анаит.

 

Мкртчян Давид, 7-4

Для каждого человека их бабушки особенные. Мы все любим навещать наших бабушек и разговаривать с ними, потому что они знают много историй, которые являются частью нашего детства. Наше детство тоже связано с нашими бабушками, ведь взрослея, они становятся похожими на детей и переходят в свое детство, их игры, которые для нас немного странные и непривычные. Моя бабушка очень особенная для меня. Она довольно старая, она никогда не чувствует своей старости и очень счастлива и энергична. С ним можно говорить обо всем и бесконечно смеяться над ее шутками. Глядя на свою бабушку, я понимаю, какая она добрая и всегда передает и передает свою доброту окружающим.