20.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

Каким я представляю себе Геракла из греческой мифологии

 

Малян Алекс, 7-5

Геракл это герой древне греческих мифов. Он совершил 12 подвигов. Я узнал о нём благодаря моей бабушке. Однажды я шёл по улице, думая о Геракле. Я представлял его с оранжевой бородой с оранжевыми кудрявыми волосами, прямо как греческий бог.
Он был очень сильным, и ему было легко найти хорошие ресурсы.
Я подумал, что он добрый человек, потому-что совершал хорошие подвиги. Если прочитать, несколько поймёте. Когда я в первый раз прочитал, его подвиг сразу подумал что он достоин чего-то хорошего. Мне кажется Геракл не мечтал не о чём, он просто жил своей жизнью наслаждался славой. Он совершал много подвигов, и с каждым подвигом он становился сильнее и умнее. По- моему, Геракл мог пошагать очень длинное время без усталости, он добьётся цели, если захочет.

Хачатрян Арам, 7-5

Привет читатель, я сейчас расскажу про Геракла. Геракл был воином Олимпа и хорошим сыном для Зевса. Как я думаю, Геракл выглядел примерно так:спортивным и с мускулистым телом. Геракл был умным, хитрим и добрым. Геракл спасал много жизней и он всегда сражался со злом, если вы читали 12 подвигов, то вы должны знать. Когда я читал 12 подвигов, я всегда чувствовал, что он всегда должен победить. Я думаю, Геракл мечтал о мире без зла. Геракл всегда сражался со злом и этим он становился сильнее и лучше. Я думаю, что Геракл любил путешествовать, потому что он ходил в разные места и побеждал там монстров.