20.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

О чем говорят книги

Арташесян Ева, 7-5

Книги они очень умные, поэтому с ними можно поговорить на разные темы. Например, всем известно, что книга- это очень хороший друг,который всегда может услышать тебя и дать советы, которые тебе помогут. Так что ты можешь разговаривать с книгами про свои проблемы, переживание, тревоги и так далее. Можно также забыть про плохое и грустное и поговорить с книгами, попадая в мир фантазии, где нет никаких проблем, забот и где все так как ты хочешь. Да, да, с книгами можно помечтать, но главное- не забывать про реальность. В целом, с книгами можно поговорить о чем угодно.

Маилян Алекс, 7-5

Знаете, книга говорит обо всём. Но не может же быть такого, чтоб одна книга знала всё. Я б сказал, что у каждой книги есть своё особенное знание.
Каждая книга говорит о том, о чём она знает. Вот такая маленькая статья получилась. Статья- то маленькая, а вот книга в себе скрывает многое, чего вы не знаете.

Авагян Григор, 7-5

Книги говорят обо всём, например о футболе, о физике, о математике. Книги нам дают знания. Книги бывают исторические, научные, сказочные. Каждая книга имеет свои особенности. Исторические книги рассказывают о прошлом, научные о разных науках, литературные о литературе, фантастические о фантастике.