26.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

Время летит так быстро․․․

Ани Еисаголи 6.3 класс

Не успела заметить, как я уже в шестом классе. А ведь я помню мой самый первый день в школе. Первый класс был весёлым, мне очень понравилось. Но такое чувство, что я просто моргнула и оказалась в шестом классе. Я уверена, что остальная половина школы пройдёт так же быстро, как прошла эта половина. И вправду, время летит так быстро…

 

Анаит Тигранян 6.3 класс

Да ,ничего не могу сказать, время летит очень быстро. Я даже не представляю, что уже прошли эти двенадцать лет. Как будто я маленькая, как будто я иду в первый класс. Мы думаем, что время летит медленно, что один год — это очень много, но когда мы живём, для нас один год проходит как один день… Даже не представляю, что всё, прошли те времена!!! Жизнь только одна, надо насладиться ею. Надо жить этим моментом и наслаждаться жизнью.

 

Айк Погосян 6.3 класс

Я помню как вчера был в первом классе, но один раз моргнул, и уже в шестом классе. Я, когда шел в садик, хотел в школу, а теперь я хочу на работу. И я уверен, что моргну и жизнь пролетит незаметно.

 

Лилит Ахасяарян 6.3 класс

Я согласна с этим утверждением, что время летит быстро. Очень большую роль в нашей жизни играет время. Оно является нашим главным ресурсом, нам очень свойственно откладывать все дела на потом, но вот только мы не живем в будущем, мы живем в настоящем.

Не удивительно, что для маленького ребенка время тянется очень медленно, а вот взрослые его не замечают.