24.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

,,Билеты в Лондон,, Рассказ Малены Саакян 6.3 класс

Жил-был мужчина, у которого была единственная девочка․․․   Звали ее Селена․  Селене было 4 года, когда жена бросила их и ушла. Папа очень хорошо воспитывал девочку.
 Селение исполнилось 18 лет. Она старалась найти мать, пыталась узнать у родных ее номер․․․ но бесполезно․․․ Никто о ней ничего не знал. Селена уже не верила, что когда-то она сможет встретить маму.
Скоро приближался Новый год. У Селены было одно желание — встретить маму. Папа подарил Селене билеты в Лондон. У девушки даже настроения не было лететь в этот прекрасный город, н о ради папы она решилась полететь. Уже в самолёте Селена увидела очень знакомое лицо, но не обратила особое внемание на это. И вдрг их взгляды пересеклись․․․ Очень похожие, очень волнительные․ Женщина в самолете вспонтанно подходит и обнимает её крепко-крепко, говорит, что она ушла не подумав  в тот день, оставив ее у отца․․․ потом уже было поздно. Они много горивали. Селена была  рада, но  в глубине души не знала как отнестись к этому подарку судьбы. Мама и дочь провели много времени время вместе в Лондоне.․․
Не просто так отец подарил Селене тем же рейсом в Лондон билеты․ Он знал, что мать будет летать тем же рейсом… Билеты стали новогодним подарком дочери։ самым долгожданным подарком дочери․․․ Встреча с матерью.

Селена вернулсь в родной город, где отец и дочь отметили Новый год  в любви и гармонии.

Заключение

Если вы мечтаете о чем-то, это обязательно сбудется, даже тогда, когда ты вообще этого не ждал.