25.04.2024

Միջին դպրոց

«Մխիթար Սեբաստացի» կրթահամալիր

Проект “Город будущего”

Софья Шагоян
Мне кажется, что в дальнейшем всё изменится к лучшему. Не будет никаких митингов, войн и т.д. Будем жить спокойно, мирно и дружно.
Также мне кажется, что технологии тоже будут развиваться. Будут выходить на продажи новые крутые смартфоны, будут высокоскоростные автомобили, которые будут тратить меньше бензина и т.д.
Мне кажется, что природа тоже будет развиваться, станет более красивой и цветущей. Птицы будут петь по утрам, и под лучиками солнца мы будем просыпаться.
Дома будут новые. Будут с новым интерьером, ремонтом. С собственным бассейном, двором, огородом, садом. Только вот за урожаями будут следить роботы.
Джулия Асрян
По-моему, в будущем мир будет немного иной. Я думаю, что люди смогут строить экологически чистые виды транспорта, которые не будут причинять вред природе. Бездомные животные не будут бродяжничать на улице, а будут в приютах. Уже сейчас людей беспокоит тот факт, что климат резко меняется. Я думаю, что они примут меры, чтобы это не причиняло вред нашей планете. Ещё я бы хотела, чтобы были телепортирующие приборы, с помощью которых мы бы могли телепортироваться из одной точки в другую очень просто.
Арсен Дангян
Представим город будущего через 10 лет: в школах будут современные технологии, здания будут многоэтажными, в городах Армении будут электрические виды транспорта. В этой же время полезная пища подорожает, потому что окружающая среда будет загрязнена отходами новых заводов. Такие изменения плохо подействуют на природу и многие животные и растения войдут в красную книгу. Во всех школах Армении (в будущем Николостана) будут пользоваться методами нашей школы, а нынешние наши ученики помогут работникам других школ правильно работать с современными технологиями.
Мне кажется, что через 100 лет не будет всего того, что есть сейчас: ученики будут летать в космические школы на ракетах, построят здания маленькие и подземные, а в космических школах научат как правильно работать с большими компьютерами с солнечными батареями.

Фотография Арама Петросяна